Миссия
Трансформация процессов преподавания и обучения в НИТУ «МИСиС» и во всем мире через применение цифровых технологий и больших данных.

Цели EdCrunch University (6R):

· Recruitment. Помощь в трудоустройстве и карьерном росте: кооперация с компаниями в области профессионального развития и трудоустройства талантов (по результатам успеваемости обучающихся на онлайн-курсах со всей страны);

· Reach. Доступное качественное образование: доступное и качественное образование всем категориям граждан страны, вовлечение более 1,5 млн. учащихся к 2021 году.

· Research. Исследования в области новых форм обучения: исследования по влиянию на качество образования с применением цифровых технологий и больших данных (доказательная педагогика).

· Reputation. Репутация НИТУ «МИСиС»: раскрыть знания университета всему миру (на русском, английском и китайском языках).

· Revenue. Новые источники финансирования: диверсификация источников финансирования за счет продажи курсов и образовательных программ.

· Respect impact. Расширение влияния НИТУ "МИСиС" в области инноваций в образовании.